• 26 апреля 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Менделеевская линия, д. 5

Пейзаж в фотографии: что сегодня можно сказать в этом жанре?

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Центр медиафилософии
2191 день назад
26 апреля 2018 c 17:17 до 19:00
Санкт-Петербург
Менделеевская линия, д. 5

26 апреля в 17.17 в Институте философии СПбГУ (ауд. 108) состоится семинар «Визуальные практики». С докладом «Пейзаж в фотографии: что сегодня можно сказать в этом жанре?» выступит фотограф, куратор фотовыставок и подвижник фотографии Ярослав Амелин.

В рамках встречи мы поговорим о самом простом, по мнению большинства, и самом сложном, по мнению специалистов, жанре фотографии — пейзаже. Постараемся ответить на вопрос: что мы видим, когда смотрим на фотопейзаж? Мы пойдем двумя путями: автора и зрителя, рассмотрим историю пейзажа в фотографии, современный выставочный процесс и особенности восприятия фотографического изображения человеком.

Подробнее на нашем сайте: mediaphilosophy.ru/events/visual260...

Приглашаются VSE заинтересованные лица!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше